Положения конкурсов

22.01.2023

положение Здоровье - это здорово.pdf (скачать) (посмотреть)
положение Музыкальные инструменты.pdf (скачать) (посмотреть)
положение Зимняя сказка.pdf (скачать) (посмотреть)
положение Космическая сказка.pdf (скачать) (посмотреть)

Выставка "Космическая сказка"

12.04.2023

Космос - сколько удивительного и таинственного хранит в себе это слово. Не только для детей, но и для взрослых.

В нашем детском саду на протяжении недели в рамках конкурса семейного творчества проходит одноименная выставка "Космическая сказка.Хочу такой сайт

На выставке представлены 70 семейных и коллективных работ. Каждая работа поражает своей оригинальностью и яркостью. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… - каждая работа уникальна! Здесь можно увидеть и необычные рисунки, и творческие поделки, и просто фантастические идеи детей и их родителей!

Каждая поделка, которую мастерил ребенок вместе с папой и мамой - предмет особой гордости перед друзьями в детском саду. И так здорово оказаться вместе с друзьями в этой "Космической сказке".