Страница истории детского сада

В небольшом, но красивом городе Краснотурьинске, 28 августа 2015 года был построен и открыт новый, современный детский сад "Бурундучок". Всего детский сад рассчитан на 270 дошколят. На сегодняшний день - это самое большое 3 этажное дошкольное образовательное учреждение Краснотурьинска. У нас 11 групп и  детский сад посещает 245 детей.

Наш детский сад работает полную рабочую неделю с 7:15 до 17:45. В ДОУ принимаются дети с 1,5 до 7 лет. Всего Воспитанием и развитием детей занимаются опытные педагоги. Всего в детском саду работает 24 специалиста: 17 воспитателей, 3 музыкальных руководителя, 1 инструктор по физическому воспитанию детей, 1 логопед, 1 психолог, 1 старший воспитатель. Для детей организуются мероприятия различного характера: досуг, занятия, игровая и творческая деятельность.

В этом году нам исполниться пять лет!!!!!

У нас уже есть своя история:  Хочу такой сайт

За пять лет мы выпустили 8 подготовительных групп

Наш любимый детский сад (видеоролик)