22.01.2023

Предновогоднее волшебство в студии семейных торжеств "Be happy"

Нетрадиционные техники рисования

25.01.2023

Соревнования по запуску бумажных самолётиков

25.01.2023

Мастер - класс для родителей по использованию нейропсихологических игр и упражнений

25.01.2023

Конкурс "Хлеб всему голова!"

Мастер-класс "Степ-аэробика"

25.01.2023

Выставка семейного творчества "Дары осени. Народы России."

Путешествие на лесную поляну

Экскурсия в медицинский кабинет

25.01.2023

Конкурс фотографий "Здоровье - это здорово!"

"Огород на подоконнике"

"Неделя безопасности"

Праздник - 8 Марта

10.03.2023Хочу такой сайт

Рисование полиэтиленовым пакетом "Цветы для мамы"

Проект "Кукла-неваляшка"

Лук - наш друг!

Развлечение "В гостях у Чиполлино"

Нетрадиционная техника рисования - набрызг зубной щёткой "Звездное небо"

Мастер-класс для родителей "Игры своими руками для развития речевого дыхания"

19.05.2023

Педагоги группы "Акварельки" познакомили и продемонстрировали игровые тренажёры, которые находятся в группе и ещё раз показали, что игры для развития дыхания можно легко изготовить в домашних условиях.

В ходе проведения мастер-класса решались такие задачи как:
- сформировать представления об особенностях речевого дыхания у детей, о его значимости в коррекции речевых нарушений у детей;
- представить родителям практические рекомендации по использованию игр и игровых тренажёров, направленных на развитие речевого дыхания.
В заключении мероприятия родителям было предложено изготовить тренажёр для развития речевого дыхания "Весёлый стаканчик".

" Внимание, опасность - балкон и открытое окно!"

23.05.2023

К ребятам младшей группы №9 "Акварельки" сегодня в гости прилетел Карлсон, который рассказал ребятам об источниках опасности и правилах безопасности поведения.

Темой беседы стала: " Внимание, опасность - балкон и открытое окно!"

Напоминаем вам, уважаемые родители, что открытое окно - опасность для ребёнка!

Каждый ребенок должен знать основные опасности в доме и уметь их избегать. Нет лучше защиты для ребенка, чем его собственное ответственное поведение. Общаясь с детьми, обязательно ведите живой диалог. Рассказывайте о возможных последствиях и о том, почему так важно безопасное поведение.