Объектовая тренировка по гражданской обороне в ДОУ

26.04.2023

26 апреля 2023 года в МА ДОУ № 50 была организована объектовая тренировка по гражданской обороне. Тема «Действия сотрудников и воспитанников ДОУ при возникновении пожара».

Тренировочное занятие по эвакуации проводилось согласно разработанному и утвержденному плану.

Сверка списочного состава детей и сотрудников показала, что все воспитанники и сотрудники благополучно были выведены из здания детского сада в пункт эвакуации.

Эвакуация прошла в рамках запланированного времени.

В ходе тренировки сотрудники учреждения проявили четкие знания своих обязанностей в случае возгорания. Проявили устойчивые морально-психологические качества, не допустили паники среди сотрудников и детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.04.2023

Дата обновления: 27.04.2023