Посвящение в отряд ЮИД

26.01.2023

25 декабря в нашем детском саду произошло знаменательное событие для детей подготовительной группы № 11 – Посвящение в отряд ЮИД.

Торжественное мероприятие открылось концертными номерами, подготовленными действующим отрядом ЮИД МА СОШ № 24 и поздравлением от инспекторов по пропаганде безопасности дорожного движения Моревой Юлии Владимировны и Бершауэр Марины Александровны.

Будущим юным инспекторам движения предстояло продемонстрировать все свои знания и навыки в области безопасного поведения на дороге, только после этого они получили значки Юных инспекторов дорожного движения.

Итогом этого мероприятия стала таинственная клятва. Каждый дошкольник поклялся соблюдать правила дорожного движения, и помогать другим людям не попасть в опасную ситуацию на дороге.

Теперь самое главное команду ЮИД детского сада ждёт впереди: дошкольники и их воспитатели будут участвовать в совместной профилактической работе по пропаганде безопасности дорожного движения.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.01.2023

Дата обновления: 26.01.2023