Социальная акции "Родительский патруль"

В МА ДОУ № 50 прошла социальная акция "Родительский патруль".

Участники Родительского патруля, из числа родителей воспитанников групп "Радуга" и "Сказка"  8 сентября 2022 года с 7.15 до 8.00 контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в детский сад, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Родительский патруль также напоминал родителям о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов  и о соблюдении правил перевозки детей.

Дата создания: 13.09.2022

Дата обновления: 04.11.2022